Оптика Nikko Stirling – гарантия попадания в цель

Nikko Stirling – компания, которая с 1956 года занимается производством исключительно оптических прицелов для охоты. Никаких очков, фотоаппаратов, микроскопов и другой «гражданской» продукции.

- Компания Nikko Stirling была основана австралийским охотником Малькольмом Джоном Фуллером. С ранних лет он охотился на кабанов, лис и кроликов. Именно поэтому все прицелы этого бренда конструируются с учетом практического опыта стрелков и на его основании.

- Серия Panamax отличается большим углом обзора, в среднем на 20% больше, чем у других представленных на рынке прицелов с дюймовым корпусом. Эта линейка годится для установки как на мощные карабины центрального боя, так и малокалиберные и пневматические винтовки. Корпус прицела этой серии изготовлен из высокопрочного алюминия и выдерживает отдачу мощных калибров.

- Модель Nikko Stirling PANAMAX 3-9x40 сетка Half MilDot – с двойной подсветкой (красная и зеленая), что позволяет использовать прицел в любое время суток – от рассвета до заката, от недостаточной освещенности до яркого дневного света.

- Серию C-More c 10-кратным зумом отличает стабильно качественное изображение по всему полю на любой кратности. Линзы с полным просветляющим покрытием и малой дисперсией. Прицельная сетка Half Mil Dot гравирована на стекле. 

nikko

Особенности прицела Nikko Stirling PANAMAX 3-9X40:

- удароустойчивый, влагонепроницаемый, азотозаполненный корпус;

- отсутствие запотевания;

- многослойное просветляющее покрытие линз;

- увеличенная ширина поля обзора;

- окуляр с быстрой фокусировкой;

- прицельная сетка HalfMil-Dot гравирована на стекле;

- отстройка параллакса на объективе;

- отстройка параллакса, начиная с 9 метров и до бесконечности;

- переменная кратность увеличения;

- двойная подсветка сетки (красная и зеленая);

- в комплекте крышки для объективов.

Следите за новостями на нашем сайте, а также подписывайтесь на нас во Вконтакте и Инстаграм.


Все новости